(матч I тура) Тарасы — Трик   11:0 (5:0)
Предупреждения:
Колодко В.(Трик)
Фолы:
0-3, 3-3
Чемпионы сыграли по-чемпионски, не оставив никаких шансов дебютантам нашего чемпионата. 11:0 – цифры говорят сами за себя!

(матч II тура) Тарасы — Мелиоратор 1:1 (1:1)
Голы: Шумский Ю.(10) — Лесник Д.(8).
Предупреждения: Давидович М., Рудоман П.(оба Тарасы)
Фолы: 3-3, 2-4.
С нетерпением ждал этой встречи, т.к. казалось, что именно в этом матче сможет прерваться беспроигрышная серия «тарасов»!  Однако не случилось…
Обе команды начали матч очень осторожно. Я бы сказал, даже очень! Никто не торопился идти вперёд и, было видно, что соперники побаиваются друг друга. Первый мяч стал следствием неуверенной игры на выходе вратаря «тарасов» Сергея Бобровского, отбившего мяч перед собой и прямо на ногу Дениса Лесника, который и открыл счёт в матче на 8-ой минуте. Однако, не прошло и двух минут, как уже ошибка защитника «мелиораторов», выкатившего мяч прямо на ногу сопернику, привела к ответному голу. Отличился Юрий Шумский. После этих двух оплошностей, вратари как будто заколдовали ворота.  И, если Сергей Бобровский взял в союзники стойки ворот (мяч дважды попадал в штангу и дважды в перекладину), то Юрий Куликов «крутился» в воротах как белка в колесе. Сколько не старались игроки обеих команд, но забитых мячей в этом матче мы больше так и не дождались – 1:1.
Беспроигрышная серия «тарасов» составляет уже 34 матча!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.