Календарь

 

Календарь
Любительская лига футзала
сезон 2017/18

Первый круг

1 тур 30 сентября
Кола — Карлион   7:4
Ляховичи — Виктория   3:6
Адреналин — Блик   15:2
ДЮСШ-5 — БААЗ-Олимп   2:9
Лагуна — Жемчужный   5:4
Атлетикс — БЗСП   5:1
Студенты — свободны от игр

2 тур 7-8 октября 
БЗСП — Лагуна   7:7
Жемчужный — ДЮСШ-5   2:9
БААЗ-Олимп — Адреналин   5:5
Блик — Ляховичи   2:12
Виктория — Кола   2:3
Карлион — Студенты   0:12
Атлетикс пропускает тур

3 тур 14-15 октября 
Ляховичи — Студенты   2:3
Адреналин — Карлион   5:2
ДЮСШ-5 — Виктория   1:9
Лагуна — Блик   12:2
Атлетикс — БААЗ-Олимп   2:4
БЗСП — Жемчужный   8:1

Кола пропускает тур

4 тур 21-22 октября
БААЗ-Олимп — БЗСП   12:7
Блик — Атлетикс   1:9

Виктория — Лагуна   12:2
Карлион — ДЮСШ-5   6:3
Студенты — Адреналин   4:4
Кола — Ляховичи   10:3
Жемчужный пропускает тур

5 тур 28-29 октября 
Адреналин — Кола   3:7
ДЮСШ-5 — Студенты   0:5
Лагуна — Карлион   6:10
Атлетикс — Виктория   3:7
БЗСП — Блик   14:0
Жемчужный — БААЗ-Олимп   3:14
Ляховичи пропускают тур 

6 тур 4-5 ноября
Блик — Жемчужный   2:5
Виктория — БЗСП   2:0
Карлион — Атлетикс   1:11
Студенты — Лагуна   10:1
Кола — ДЮСШ-5   8:2
Ляховичи — Адреналин   3:4
БААЗ-Олимп пропускает тур
 

7 тур 11-12 ноября  
ДЮСШ-5 — Ляховичи   4:5
Лагуна — Кола   3:10
Атлетикс — Студенты   3:7
БЗСП — Карлион   5:6
Жемчужный — Виктория   3:11
БААЗ-Олимп — Блик   14:1
Адреналин пропускает тур 

8 тур 18-19 ноября 
Викторяи — БААЗ-Олимп   5:8
Карлион — Жемчужный   5:4
Студенты — БЗСП   8:3
Кола — Атлетикс   5:2
Ляховичи — Лагуна   6:5
Адреналин — ДЮСШ-5   7:1
Блик пропускает тур

9 тур 25-26 ноября 
Лагуна — Адреналин   3:13
Атлетикс — Ляховичи   1:3
БЗСП — Кола   5:10
Жемчужный — Студенты   2:12
БААЗ-Олимп — Карлион   15:5
Блик — Виктория   4:10
ДЮСШ-5 пропускает тур

10 тур 2-3 декабря 
Карлион — Блик   12:1
Студенты — БААЗ-Олимп   3:6
Кола — Жемчужный   7:3
Ляховичи — БЗСП   9:4
Адреналин — Атлетикс   3:4
ДЮСШ-5 — Лагуна   6:8
Виктория пропускает тур

11 тур 9-10 декабря 
Атлетикс — ДЮСШ-5   6:3
БЗСП — Адреналин   3:7
Жемчужный — Ляховичи   3:10
БААЗ-Олимп — Кола   9:8
Блик — Студенты   6:17
Виктория — Карлион   10:3
Лагуна пропускает тур

12 тур 16-17 декабря 
Студенты — Виктория   6:2
Кола — Блик   18:1
Ляховичи — БААЗ-Олимп   4:8
Адреналин — Жемчужный   5:2
ДЮСШ-5 — БЗСП   5:2
Лагуна — Атлетикс   5:5
Карлион пропускает тур

13 тур 23-24 декабря
Жемчужный — Атлетикс   6:8
БААЗ-Олимп — Лагуна   9:7
Блик — ДЮСШ-5   4:6
Виктория — Адреналин   8:3
Карлион — Ляховичи   5:5
Студенты — Кола   2:2
БЗСП пропускает тур 

Второй круг

14 тур 13-14 января
Ляховичи — Виктория   4:4 
Адреналин — Блик   13:3
ДЮШ-5 — БААЗ-Олимп   2:5
Лагуна — Жемчужный   7:3
Атлетикс — БЗСП   2:6

15 тур 20-21 января 
Лагуна — БЗСП   4:6
Жемчужный — ДЮСШ-5   6:7
БААЗ-Олимп — Адреналин   6:3
Блик — Ляховичи   3:14
Виктория — Кола   2:6
Атлетикс — Студенты   3:11

16 тур 27-28 января 
Ляховичи — Студенты   3:8
ДЮСШ-5 — Виктория   5:6
Лагуна — Блик   13:1
Атлетикс — БААЗ-Олимп   5:11
БЗСП — Жемчужный   8:4

17 тур 3-4 февраля
БААЗ-Олимп — БЗСП   10:2
Блик — Атлетикс   2:13
Виктория — Лагуна   19:2
Студенты — Адреналин   8:2
Кола — Ляховичи   8:4

18 тур 10-11 февраля 
Кола — Лагуна   12:0
ДЮСШ-5 — Студенты   1:21
Атлетикс — Виктория   1:7
БЗСП — Блик   6:1
Жемчужный — БААЗ-Олимп   5:7
Ляховичи — Адреналин   7:4

19 тур 17-18 февраля 
Блик — Жемчужный   3:5
Виктория — БЗСП   8:2
Студенты — Лагуна   10:2
Кола — ДЮСШ-5   8:5
Адреналин — Атлетикс   3:1
Ляховичи — БААЗ-Олимп   6:4

20 тур 24-25 февраля 
Кола — Атлетикс   5:1
ДЮСШ-5 — Ляховичи  4:5
Жемчужный — Виктория   3:9
БААЗ-Олимп — Блик   10:4
Студенты — БЗСП   11:2
Адреналин — Кола   0:7

21 тур 3-4 марта 
Виктория — БААЗ-Олимп   4:4
Ляховичи — Лагуна   13:2
Адреналин — ДЮСШ-5    6:3

22 тур 10-11 марта 
Лагуна — Адреналин   0:6
Атлетикс — Ляховичи   1:9
БЗСП — Кола   5:6
Жемчужный — Студенты   0:13
Блик — Виктория   2:23

23 тур 17-18 марта
Студенты — БААЗ-Олимп   1:3
Кола — Жемчужный   11:1
Ляховичи — БЗСП   1:5
ДЮСШ-5 — Лагуна   3:5
Адреналин — Виктория   7:6

24 тур 24-25 марта
Атлетикс — ДЮСШ-5   6:5
БЗСП — Адреналин   4:3
Жемчужный — Ляховичи   2:13
БААЗ-Олимп — Кола   3:3
Блик — Студенты   1:17

25 тур 31-1 апреля 
Студенты — Виктория   3:6
Кола — Блик   7:2
Адреналин — Жемчужный   3:4
ДЮСШ-5 — БЗСП   5:2
Лагуна — Атлетикс   7:2

26 тур 7 апреля 
Жемчужный — Атлетикс   4:7
БААЗ-Олимп — Лагуна   18:2
Блик — ДЮСШ-5   2:8
Студенты — Кола   4:4

 

Организатор Любительской лиги футзала г.Барановичи
Арбитр международной категории по футзалу
Шупилов Павел Анатольевич

 


Все права защищены © 2018 futsalby.by. Любительская Лига футзала (г.Барановичи)
Шаблоны сайтов - Настройка WordPress