Календарь

Календарь
X сезон 2020/21 года
(первый этап)

I тур (10-11 октября)
БЗСП — Ультра 6:3 
Партизан — Орбита 9:2
Виктория-Дитва — Сябры 3:2
Блик-Welstep — Адреналин 1:6
Верас — Виктория 8:3
Кола — Мелиоратор 2:0
ЖБК Барановичи — Лесные волки 10:1
Динамо — Темп 10:4

II тур
Ультра – Темп 6:5
Лесные волки – Динамо 2:18
Мелиоратор – ЖБК Барановичи 12:6
Виктория – Кола 2:3
Адреналин – Верас 4:5
Сябры – Блик-Welstep 3:1
Орбита – Виктория-Дитва 5:9
БЗСП – Партизан 3:3

III тур
Партизан – Ультра 3:7
Виктория-Дитва – БЗСП 7:5
Блик-Welstep – Орбита 3:13
Верас – Сябры 9:1
Кола – Адреналин 4:2
ЖБК Барановичи – Виктория 6:7
Динамо – Мелиоратор 1:6
Темп – Лесные волки 4:3

IV тур
Ультра – Лесные волки
Мелиоратор – Темп
Виктория – Динамо
Адреналин – ЖБК Барановичи
Сябры – Кола
Орбита – Верас
БЗСП – Блик-Welstep
Партизан – Виктория-Дитва

V тур
Виктория-Дитва – Ультра
Блик-Welstep – Партизан
Верас – БЗСП
Кола – Орбита
ЖБК Барановичи – Сябры
Динамо – Адреналин
Темп – Виктория
Лесные волки – Мелиоратор

VI тур
Ультра – Мелиоратор
Виктория – Лесные волки
Адреналин – Темп
Сябры – Динамо
Орбита – ЖБК Барановичи
БЗСП – Кола
Партизан – Верас
Виктория-Дитва — Блик-Welstep

VII тур
Блик-Welstep – Ультра
Верас – Виктория-Дитва
Кола – Партизан
ЖБК Барановичи – БЗСП
Динамо – Орбита
Темп – Сябры
Лесные волки – Адреналин
Мелиоратор – Виктория

VIII тур
Ультра – Виктория
Адреналин – Мелиоратор
Сябры – Лесные волки
Орбита – Темп
БЗСП – Динамо
Партизан – ЖБК Барановичи
Виктория-Дитва – Кола
Блик-Welstep – Верас

IX тур
Верас – Ультра
Кола — Блик-Welstep
ЖБК Барановичи – Виктория-Дитва
Динамо – Партизан
Темп – БЗСП
Лесные волки – Орбита
Мелиоратор – Сябры
Виктория – Адреналин

X тур
Ультра – Адреналин
Сябры – Виктория
Орбита – Мелиоратор
БЗСП – Лесные волки
Партизан – Темп
Виктория-Дитва – Динамо
Блик-Welstep – ЖБК Барановичи
Верас – Кола

XI тур
Кола – Ультра
ЖБК Барановичи – Верас
Динамо — Блик-Welstep
Темп – Виктория-Дитва
Лесные волки – Партизан
Мелиоратор – БЗСП
Виктория – Орбита
Адреналин – Сябры

XII тур
Ультра – Сябры
Орбита – Адреналин
БЗСП – Виктория
Партизан – Мелиоратор
Виктория-Дитва – Лесные волки
Блик-Welstep – Темп
Верас – Динамо
Кола – ЖБК Барановичи

XIII тур
ЖБК Барановичи – Ультра
Динамо – Кола
Темп – Верас
Лесные волки — Блик-Welstep
Мелиоратор – Виктория-Дитва 
Виктория – Партизан
Адреналин – БЗСП
Сябры – Орбита

XIV
Ультра – Орбита
БЗСП – Сябры
Партизан – Адреналин
Виктория-Дитва – Виктория
Блик-Welstep – Мелиоратор
Верас – Лесные волки
Кола – Темп
ЖБК Барановичи – Динамо

XV тур
Динамо – Ультра
Темп – ЖБК Барановичи
Лесные волки – Кола
Мелиоратор – Верас
Виктория — Блик-Welstep
Адреналин – Виктория-Дитва
Сябры – Партизан
Орбита – БЗСП

Организатор Любительской лиги футзала г.Барановичи
Арбитр международной категории по футзалу
Шупилов Павел Анатольевич

 


Все права защищены © 2020 futsalby.by. Любительская Лига футзала (г.Барановичи)
Шаблоны сайтов - Настройка WordPress