Календарь

 

Календарь
Любительская лига футзала
сезон 2019/20 

Второй этап (Второй круг)

10 тур 25-26 января

Первая лига
Кола — БВВ-Сябры 

Виктория Барановичи — Виктория Несвиж 
Студенты — Динамо 
Автопарк — Легион 
Белпромтрейдинг — Адреналин 

Вторая лига 
ЖБК Барановичи — Forest Workers 
Орбита — Блик-Welstep 
Белпромтрейдинг-Юни — Ультра 
СМП-760 — БЗСП 
Лагуна — КБ ФК Барановичи 

Второй этап (Первый круг)

5 тур 14-15 декабря

Первая лига
Легион — Белпромтрейдинг 4:3 
Динамо — Автопарк 2:4 
Адреналин — Кола 2:3
Студенты — Виктория Барановичи 1:1 
Виктория Несвиж — БВВ-Сябры 5:3

Вторая лига
БЗСП — СМП-760 2:6
Белпромтрейлинг-Юни — КБ ФК Барановичи 9:4
ЖБК Барановичи — Блик-Welstep 15:7
Лагуна — Орбита 3:3 
Forest Workers — Ультра 0:5

6 тур 21-22 декабря

Первая лига
Адреналин — Студенты 4:8 
Кола — Легион 7:4
БВВ-Сябры — Динамо 4:7
Автопарк — Белпромтрейдинг 4:6
Виктория Барановичи — Виктория Несвиж 6:4

Вторая лига
Орбита — Ультра 11:7
ЖБК Барановичи — Forest Workers 14:4
СМП-760 — Блик-Welstep 15:2
БЗСП — КБ ФК Барановичи 8:2
Лагуна — Белпромтрейдинг-Юни 8:6

7 тур 28-29 декабря 

Первая лига
Кола — Автопарк 4:2
Белпромтрейдинг — Виктория Барановичи 0:3
Адреналин — Виктория Несвиж
Студенты — БВВ-Сябры 12:0
Динамо — Легион 4:4 

Вторая лига
Орбита — ЖБК Барановичи 4:11
Белпромтрейдинг-Юни — Ультра 8:5
СМП-760 — Forest Workers 6:3
Лагуна — БЗСП 4:12
КБ ФК Барановичи — Блик-Welstep 17:2

8 тур 11-12 января 

Первая лига
БВВ-Сябры — Кола 0:5
Виктория Несвиж — Легион 2:2
Виктория Барановичи — Динамо 5:2
Автопарк — Студенты 4:5
Белпромтрединг — Адреналин 3:6

Вторая лига
Ультра — БЗСП 4:6
ЖБК Барановичи — Белпромтрейдинг-Юни 6:4
Блик-Welstep — Лагуна 3:13
Орбита — СМП-760 5:4
КБ ФК Барановичи — Forest Workers 5:4

9 тур 18-19 января 

Первая лига
Легион — Студенты 3:8
Динамо — Адреналин 2:6
Виктория Несвиж — Автопарк 2:5
Кола — Виктория Барановичи 1:1
Белпромтрейдинг — БВВ-Сябры 7:3

Вторая лига
Блик-Welstep — Ультра 4:9
Белпреомтрейдинг-Юни — СМП-760 10:3
Орбита — КБ ФК Барановичи 4:6 
БЗСП — ЖБК Барановичи 1:5
Forest Workers — Лагуна 5:6

Первый этап  

1 тур 5-6 октября
Группа «А»
Виктория Н. — КБ ФК Барановичи 3:2
Студенты — ЖБК Барановичи 6:6 
Белпромтрейдинг — СМП-760 9:2 
Ультра — Кола 1:7
Лагуна — Динамо 0:4 
Группа «В»
Автопарк — Легион 12:2
БВВ-Сябры — Forest Workers 11:1 
Орбита — БЗСП 5:2 
Адреналин — Блик-Welstep 11:0
Виктория Б. — Белпромтрейдинг-Юни 5:1 

2 тур 12-13 октября
Группа «А» 
ЖБК Барановичи — Виктория Н. 4:6
КБ ФК Барановичи — СМП-760 3:7
Студенты — Кола 2:3
Белпромтрейдинг — Динамо 7:1 
Ультра — Лагуна 3:3 
Группа «В»
БЗСП — Легион 4:5
Forest Workers — Автопарк 0:9 
БВВ-Сябры — Блик-Welstep 10:1 
Орбита — Белпромтрейдинг-Юни 7:3 
Адреналин — Виктория Б. 4:4 

3 тур 19-20 октября
Группа «А» 
Виктория Н. — СМП-760 5:3
ЖБК Барановичи — Кола 3:12
КБ ФК Барановичи — Динамо 2:3
Студенты — Лагуна 11:6
Белпромтрейдинг — Ультра 11:4
Группа «В» 
Белпромтрейдинг-Юни — Легион 2:3
Автопарк — БЗСП 10:1
Forest Workers — Блик-Welstep 4:6
БВВ-Сябры — Виктория Б. 4:5
Орбита — Адреналин 3:3

4 тур 26-27 октября
Группа «А»
Кола — Виктория Н. 9:3
СМП-760 — Динамо 1:3
ЖБК-Барановичи — Лагуна 10:5
КБ ФК Барановичи — Ультра 10:5
Студенты — Белпромтрейдинг 2:1
Группа «В» 
Адреналин — Легион 5:2
Блик-Welstep  — Автопарк 3:17
БЗСП — Белпромтрейдинг-Юни 4:5
Forest Workers — Виктория Б. 1:11
БВВ-Сябры — Орбита 4:3

5 тур 2-3 ноября
Группа «А» 
Виктория Н. — Динамо 1:3
Кола — Лагуна 4:2
СМП-760 — Ультра 8:7
ЖБК-Барановичи — Белпромтрейдинг 3:5
КБ ФК Барановичи — Студенты 6:6
Группа «В» 
БВВ-Сябры — Легион 1:4
Автопарк — Белпромтрейдинг-Юни 9:1
Блик-Welstep — Виктория Б. 2:12
БЗСП — Адреналин 2:4
Forest Workers — Орбита 2:10

9-10 ноября игр не будет!

6 тур 16-17 ноября
Группа «А»
Лагуна — Виктория Н. 5:6
Динамо — Ультра 11:0
Кола — Белпромтрейдинг 5:2
СМП-760 — Студенты 4:9
КБ ФК Барановичи — ЖБК Барановичи 4:6
Группа «В» 
Forest Workers — Легион 2:11
Виктория Б. — Автопарк 1:0
Белпромтрейдинг-Юни — Адреналин 0:4
Блик-Welstep — Орбита 2:14 
БЗСП — БВВ-Сябры 3:8 

7 тур 23 ноября 

В связи с занятостью СК «Атлант», все матчи VII тура пройдут в субботу. Игровое время 10:00 — 15:00 и 18:00 — 22:00. 
Группа «А» 
Виктория Н. — Ультра 3:1
Лагуна — Белпромтрейдинг 0:18
Динамо — Студенты 5:7
Кола — КБ ФК Барановичи 12:2
СМП-760 — ЖБК Барановичи 3:9
Группа «В»
Блик-Welstep — Легион 2:9
Автопарк — Адреналин 6:4
Виктория Б. — Орбита 3:3
Белпромтрейдинг-Юни — БВВ-Сябры 5:6
Forest Workers — БЗСП 5:4

8 тур 30-1 декабря
Группа «А»
Белпромтрейдинг — Виктория Н. 9:3
Ультра — Студенты 2:12
Лагуна — КБ ФК Барановичи 7:2
Динамо — ЖБК Барановичи 8:3
Кола — СМП-760 10:1
Группа «В»
Виктория Б. — Легион 7:6
Орбита — Автопарк 7:7
Адреналин — БВВ-Сябры 5:2
Белпромтрейдинг-Юни — Forest Workers 9:4
Блик-Welstep — БЗСП 3:4

9 тур 7-8 декабря
Группа «А»
Виктория Н. — Студенты 2:7
Белпромтрейдинг — КБ ФК Барановичи 22:3
Ультра — ЖБК Барановичи 6:10
Лагуна — СМП-760 5:5
Динамо — Кола 1:3
Группа «В»  
Орбита — Легион 3:5 
Автопарк — БВВ-Сябры 9:4
Адреналин — Forest Workers 11:0
Виктория Б. — БЗСП 9:0
Белпромтрейдинг-Юни — Блик-Welstep 18:4

 

Организатор Любительской лиги футзала г.Барановичи
Арбитр международной категории по футзалу
Шупилов Павел Анатольевич

 


Все права защищены © 2020 futsalby.by. Любительская Лига футзала (г.Барановичи)
Шаблоны сайтов - Настройка WordPress