Календарь

Календарь
X сезон 2020/21 года 

(ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП)

XVI тур
Верас — Сябры 4:4
Кола — БЗСП 7:1
Мелиоратор — Динамо 7:4 
Виктория-Дитва — Адреналин 9:5

ЖБК Барановичи — Блик-Welstep 5:2
Партизан — Лесные волки 17:0
Ультра — Орбита 5:0 тп 
Виктория — Темп 4:3

XVII тур 
БЗСП — Верас 6:5
Динамо — Кола 3:11
Адреналин — Мелиоратор 4:5
Сябры — Виктория-Дитва 5:8

Лесные волки — ЖБК Барановичи 3:9
Орбита — Партизан 0:5 тп 
Темп — Ультра 7:7
Блик-Welstep — Виктория 4:5

XVII тур
Верас — Динамо 5:8
Кола — Адреналин 4:2
Мелиоратор — Виктория-Дитва 1:1
БЗСП — Сябры 5:8

ЖБК Барановичи — Орбита 5:0 тп 
Партизан — Темп 11:2
Ультра — Виктория 10:6
Лесные волки — Блик-Welstep 6:5

XIX тур 
Адреналин — Верас 3:5
Виктория-Дитва — Кола 2:4
Сябры — Мелиоратор 5:5
Динамо — БЗСП 6:3

Темп — ЖБК Барановичи 2:18
Виктория — Партизан 4:5
Блик-Welstep — Ультра 1:9
Орбита — Лесные волки 0:5 тп

XX тур
Верас — Виктория-Дитва 2:4
Кола — Мелиоратор 5:5
БЗСП — Адреналин 3:6
Динамо — Сябры 5:10

ЖБК Барановичи — Виктория 5:1
Партизан — Ультра 6:6
Лесные волки — Темп 5:3
Орбита — Блик-Welstep 0:5 тп

XXI тур
Мелиоратор — Верас 8:2
Кола — Сябры 5:2
Виктория-Дитва — БЗСП 10:3
Адреналин — Динамо 5:5

Ультра — ЖБК Барановичи 3:7
Партизан — Блик-Welstep 11:3
Виктория — Лесные волки 2:5
Темп — Орбита 5:0 тп

XXII тур
Верас — Кола 5:7
БЗСП — Мелиоратор 3:7
Динамо — Виктория-Дитва 8:10
Сябры — Адреналин 3:2

ЖБК Барановичи — Партизан 4:0
Лесные волки — Ультра 5:6
Орбита — Виктория 0:5 тп 
Блик-Welstep — Темп 2:6


(первый этап)

I тур  
БЗСП — Ультра 6:3 
Партизан — Орбита 9:2
Виктория-Дитва — Сябры 3:2
Блик-Welstep — Адреналин 1:6
Верас — Виктория 8:3
Кола — Мелиоратор 2:0
ЖБК Барановичи — Лесные волки 10:1
Динамо — Темп 10:4

II тур 
Ультра – Темп 6:5
Лесные волки – Динамо 2:18
Мелиоратор – ЖБК Барановичи 12:6
Виктория – Кола 2:3
Адреналин – Верас 4:5
Сябры – Блик-Welstep 3:1
Орбита – Виктория-Дитва 5:9
БЗСП – Партизан 3:3

III тур 
Партизан – Ультра 3:7
Виктория-Дитва – БЗСП 7:5
Блик-Welstep – Орбита 3:13
Верас – Сябры 9:1
Кола – Адреналин 4:2
ЖБК Барановичи – Виктория 6:7
Динамо – Мелиоратор 1:6
Темп – Лесные волки 4:3

IV тур 
Ультра – Лесные волки 10:3
Мелиоратор – Темп 15:1
Виктория – Динамо 4:4
Адреналин – ЖБК Барановичи 3:3
Сябры – Кола 4:8
Орбита – Верас 6:7
БЗСП – Блик-Welstep 9:3
Партизан – Виктория-Дитва 2:9

V тур 
Виктория-Дитва – Ультра 6:3
Блик-Welstep – Партизан 3:12
Верас – БЗСП 6:4
Кола – Орбита 8:1
ЖБК Барановичи – Сябры 5:5
Динамо – Адреналин 0:5
Темп – Виктория 4:3
Лесные волки – Мелиоратор 2:20

VI тур 
Ультра – Мелиоратор 3:8
Виктория – Лесные волки 4:3
Адреналин – Темп 6:1
Сябры – Динамо 2:6
Орбита – ЖБК Барановичи 5:6
БЗСП – Кола 0:2
Партизан – Верас 1:6
Виктория-Дитва — Блик-Welstep 14:3

VII тур 
Блик-Welstep – Ультра 3:10
Верас – Виктория-Дитва 5:1
Кола – Партизан 4:2
ЖБК Барановичи – БЗСП 5:5
Динамо – Орбита 13:4
Темп – Сябры 3:5
Лесные волки – Адреналин 5:9
Мелиоратор – Виктория 11:2

VIII тур 
Ультра – Виктория 6:5
Адреналин – Мелиоратор 2:1
Сябры – Лесные волки 13:1
Орбита – Темп 3:3
БЗСП – Динамо 0:10
Партизан – ЖБК Барановичи 3:5
Виктория-Дитва – Кола 2:1
Блик-Welstep – Верас 3:13

IX тур
Верас – Ультра 12:5
Кола — Блик-Welstep 15:1
ЖБК Барановичи – Виктория-Дитва 4:5
Динамо – Партизан 3:1
Темп – БЗСП 1:2
Лесные волки – Орбита 3:3
Мелиоратор – Сябры 7:2
Виктория – Адреналин 2:6

X тур
Ультра – Адреналин 4:7
Сябры – Виктория 9:2
Орбита – Мелиоратор 0:5 тп
БЗСП – Лесные волки 8:7
Партизан – Темп 5:4
Виктория-Дитва — Динамо 8:4
Блик-Welstep – ЖБК Барановичи 4:10
Верас – Кола 5:3

XI тур
Кола – Ультра 8:3
ЖБК Барановичи – Верас 2:9
Динамо — Блик-Welstep 17:4
Темп – Виктория-Дитва 3:15
Лесные волки – Партизан 1:12
Мелиоратор – БЗСП 13:1
Виктория – Орбита 7:3
Адреналин – Сябры 8:5

XII тур
Ультра – Сябры 2:6
Орбита – Адреналин 0:5 тп
БЗСП – Виктория 3:2
Партизан – Мелиоратор 0:5 тп
Виктория-Дитва – Лесные волки 14:4
Блик-Welstep – Темп 4:2
Верас – Динамо 5:1
Кола – ЖБК Барановичи 8:4

XIII тур
ЖБК Барановичи – Ультра 5:3
Динамо – Кола 3:9
Темп – Верас 3:11
Лесные волки — Блик-Welstep 8:6
Мелиоратор – Виктория-Дитва 7:2
Виктория – Партизан 4:8
Адреналин – БЗСП 1:2
Сябры – Орбита 5:0 тп

XIV
Ультра – Орбита 5:0 тп
БЗСП – Сябры 4:4
Партизан – Адреналин 1:4
Виктория-Дитва – Виктория 5:0 тп
Блик-Welstep – Мелиоратор 2:24
Верас – Лесные волки 17:2
Кола – Темп 9:5
ЖБК Барановичи – Динамо 4:4

XV тур
Динамо – Ультра 9:7
Темп – ЖБК Барановичи 5:2
Лесные волки – Кола 3:14
Мелиоратор – Верас 5:2
Виктория — Блик-Welstep 7:1
Адреналин – Виктория-Дитва 5:4
Сябры – Партизан 3:6
Орбита – БЗСП 0:5 тп

Организатор Любительской лиги футзала г.Барановичи
Арбитр международной категории по футзалу
Шупилов Павел Анатольевич

 


Все права защищены © 2021 futsalby.by. Любительская Лига футзала (г.Барановичи)
Шаблоны сайтов - Настройка WordPress