Результаты второй игровой недели

ifc0
Вашему вниманию статистика матчей второй игровой недели

23 октября, пятница
Фортуна (Баранович) -Титан (Барановичи) 2:11 (2:6)

Арбитры: Кудрицкий А., Шавель С.
Фортуна: Сенько А., Подолянчик Л.(к), Грико Д., Черняков Е., Попок Р., Кучура В., Макаревич А., Павлюченко В., Юрчик О.
Титан: Бобровский С., Паничев А., Калько И., Вальмус Р.(к), Сергейчик А., Цыган Н., Вальмус А., Климович А.
Голы: Подолянчик (7), Попок(9) — Вальмус Р.(8,10), Сергейчик (13), Калько (19,47), Вальмус А.(20,39), Климович(24,38), Паничев(28,33)
Предупреждение: Паничев (Титан)
Фолы: 0-3, 2-2

Виктория (Барановичи) — Петровский замок (Москва) 15:1 (5:0)
Арбитры: Бобко В., Кудрицкий А.
Виктория: Гончарик И., Кунаш И., Коток С., Лукьянчик М., Абрамович Д.(к), Климашевский С., Костюк А.
Петровский замок: Бондарик В., Фонарёв С., Андреев Е., Рожанский А., Комиванов Д.(к)
Голы: Климашевский(7,10,29,43), Абрамович(8,45,46), Коток(12,42), Кунаш(13,38,44), Лукьянчик(40,50,50) — Рожанский(48)
Предупреждение: Бондарик (Петровский замок)
Фолы: 2-0, 2-1

24 октября, суббота
Петровский замок (Москва) — Фортуна (Барановичи)   5:5 (2:4)

Арбитры: Кудрицкий А., Шавель С.
Протоколист: Живула С.
Петровский замок: Бондарик В., Фонарёв С., Рожанский А., Андреев Е., Комиванов Д.(к)
Фортуна: Сенько А., Черняков Е., Кучура В.(к), Павлюченко В., Юрчик О., Макаревич А., Грико Д.
Голы: Андреев(5), Рожанский(8,36,45,46) — Грико(7,10,36), Кучура(8), Макаревич(20)
Предупреждение: Бондарик (Петровский замок)
Фолы: 2-2, 1-1 

БЗСП (Барановичи) — Атлант-Студенты (Ганцевичи) 4:6 (0:4)
Арбитры: Шавель С., Кудрицкий А.
Протоколист: Живула С.
БЗСП: Таран, Апанович(к), Савастюк, Жигалко, Горбацевич, Ерин, Волосевич, Кононович,
Атлант-Студенты: Сайко, Наплёха, Занько, Соколов(к), Болбат, Сукач, Рабцевич, Мелеховец, Гурский, Водопьян, Песоцкий, Свирид
Голы: Ерин(30,40), Кононович(33),Горбацевич(47) — Мелеховец(7), Соколов(14,15,24), Водопьян(26), Песоцкий(46)
Предупреждения: Жигалко, Кононович — Рабцевич
Фолы: 3-1, 1-1

СМП-760 (Барановичи) — Лагуна (Барановичи) 9:5 (3:2)
Арбитры: Шавель С., Малявко С.
Протоколист: Живула С.
СМП-760: Сидоров, Билиба, Ковальчук, Чемерис, Басенко(к), Боруцкий, Дедюшко, Недорубков, Радюк
Лагуна: Судар, Шестопалов(к), Ремез, Аникин, Савастюк, Коршун, Волынец, Демьянец, Петрушко
Голы: Басенко А.(6,26,29), Радюк (22), Чемерис (23,45), Дедюшко (37), Боруцкий(41,50)-  Демьянец(9,33), Шестопалов(21), Савастюк(26), Коршун(50), 
Фолы: 2-2, 1-0

Олимп (Барановичи) — Автограф (Барновичи) 4:14 (1:4)
Арбитры: Шавель С., Малявко С.
Протоколист: Кучура В.
Олимп: Вислоус, Микульский, Юшкевич, Жавнерчик, Бирук, Дедулько, Койпаш, Зайко, Жуковский, Карганов, Сахнов
Автограф: Найденко, Басенко(к), Шадура, Костючик, Лешко, Касьянович, Воронко, Невский, Жолнеревич
Голы: Бирук (16,30), Сахнов (47), Дедулько (50) — Костючик (5,28,43), Шадура (11,14,28,44), Воронко (20,27,46,49), Басенко Е.(27,42), Лешко (38)
Фолы: 0-3, 1-1

25 октября, воскресенье
Атлант-Студенты (Ганцевичи) — Петровский замок (Москва) 17:0 (7:0)
Арбитры: Бобко В., Кудрицкий А.
Протоколист: Шавель С.
Атлант-Студенты: Сайко А., Соколов, Болбат, Мелеховец, Рабцевич, Свирид, Водопьян, Занько, Наплёха
Петровский замок: Бандарик, Фонарёв, Андреев, Рожанский, Комиванов
Голы: Водопьян (5,20,36,43,45), Мелеховец (9,44), Рабцевич (12,26,36,49), Свирид (14,25), Соколов (21,30,39), Болбат (40)
Фолы: 0-1, 0-5.

Жемчужный (п.Жемчужный) — СМП-760 (Барановичи) 3:8 (2:2)
Арбитры: Малявко С., Бобко В.
Жемчужный: Асадулаев, Иссар С., Декола, Юруть, Дубров, Медведь, Кононенко, Грацкевич
СМП-760: Сидоров, Басенко А., Ковальчук, Билиба, Чемерис, Боруцкий, Дедюшко, Радюк, Недорубков
Голы: Иссар (3), Декола (20), Грацкевич (47) — Ковальчук (6,26,31,41), Билиба (10,46), Боруцкий (45), Радюк (49)
Предупреждения: Юруть, Грацкевич — Басенко А.
Фолы:1-5, 1-5.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Все права защищены © 2018 futsalby.by. Любительская Лига футзала (г.Барановичи)
Шаблоны сайтов - Настройка WordPress