Спасибо Ляховичам за тёплый приём!

вручение

Очередные матчи Любительской лиги футзала прошли на гостеприимной ляховичской земле. Это был наш первый опыт выездного тура и, как показала практика, опыт оказался более чем удачным.

Все прошедшие матчи получились очень зрелищными и боевыми. На общем фоне даже разгром «Мясика», который учинили ганцевичские «студенты»  порадовал болельщиков голевым пиршеством, пусть и влетали мячи практически в одни ворота :) . А открывали игровой день «Партизан» и «Тарасы». «Партизаны» сражались, сколько было сил, но в итоге сказался более высокий класс «непобедимых», которые в итоге и праздновали викторию, продлив свою беспроигрышную серию до 38 матчей!!! В матче аутсайдеров «Жемчужный» — «Град» получилась настоящая «заруба», обе команды очень хотели одержать первую победу в сезоне, а в итоге сыграли вничью, набрав первые очки в чемпионате. Самым же зрелищным вышел матч между «Викторией» и «Титаном». Здорово начавшие «титаны» к 15 минуте вели в счёте 3:1 и полностью контролировали ход матча, однако глупейшее удаление одного из лидеров команды Дмитрия Гомзы полностью изменило сценарий встречи. Во втором тайме здорово прибавившая «Виктория» усилиями опытных Александра Чудука и Андрея Мицевича, забившего к слову четыре мяча, сумела счёт в матче не только сравнять, но и в итоге одержать очень важную победу.

болелы
Порадовало, что матчи вызвали немалый зрительский интерес, а матч местного «Мелиоратора» и вовсе до отказа заполнил балконы и периметр. Болели здорово, с душой! Встреча с набравшим неплохой ход «Штурмом-БЗСП» получилась очень напряжённой и держала болельщиков в напряжении все 50 минут. Однако в этот вечер «мелиорторы» не имели права разочаровать местную торсиду и в красивейшей борьбе добились-таки победы. Вот бы все матчи нашей Лиги собирали столько болельщиков и обеспечивали такую звуковую поддержку!

Особую благодарность хотелось бы выразить начальнику отдела спорта и туризма Ляховичского района — Борисевичу Георгию Брониславовичу, а так же директору УП «Ляховичское ПМС» — Юшкевичу Сергею Викентьевичу, оказавшим помощь в организации и проведении матчей! На этом наше сотрудничество не заканчивается и уже в конце декабря в Ляховичах планируется проведение «Рождественского турнира».

Матч VI тура
Партизан — Тарасы   2:7 (0:4)
Голы: Губаревич А.(29), Корень А.(36) — Шумский Ю.(5,26,46), Барановский С.(9,40), Ключко И.(11,13)
Предупреждения: Полеев В.(2), Ключко И.(оба Тарасы)
Удаление: Полеев В.(Тарасы)
Фолы: 5-4, 3-4.

Матчи VII тура
Фортуна — Олимп   7:2 (5:1)
Голы: Науменко А.(5,10), Черняков Е.(11,22), Савчук А.(21,30,33) — Андарак Е.(20,37)
Предупреждения: Жавнерчик Д.(Олимп)
Фолы: 1-2, 1-0

Штурм-БЗСП — Мелиоратор   3:6 (1:2)
Голы: Лешко Д.(14), Воронко Л.(36), Ерин Д.(42) — Прихач Д.(9,30,44), Тисецкий А.(16), Пищ Д.(32), Лесник Д.(50)
Предупреждения: Прихач Д.(Мелиоратор)
Фолы: 2-4, 0-3.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.