Разминка перед главными сражениями

7FYxYz_mpQsУж очень буднично и без какого-либо намёка на интригу прошли матчи отчётного тура.

Волей календаря команды из первой шестёрки встречались с командами из нижней части таблицы и уверенно положили в свои копилки по три зачётных балла.
PMB_EijUZcMПожалуй, лишь встреча «Ляховичи» — «Братюни» получилась боевой и, для итоговой победы, футзалистам «горожан» пришлось изрядно попотеть. Окончательно склонить сопротивление неуступчивых «Братюней» удалось лишь в последней пятиминутке, когда точные удары Дмитрия Солодкого и Александра Ходора сняли все вопросы о победителе в данном противостоянии.

aG6j2zGlUO4Во всех оставшихся матчах, за исключением встречи «Кола» — «ДЮСШ-5», борьба шла лишь в первых таймах. Во вторых 25-минутках более мастеровитые команды не оставляли своим соперникам никаких шансов и одерживали в итоге крупные победы. В матче же «Кола» — «ДЮСШ» всё было решено уже в первой половине встречи, когда в ворота «молодёжи» влетело 7 мячей, 5 из которых на счету Евгения Кудаша.
kj0eNfnmZJo«Автограф» отгрузил в ворота «Сиона» 11 мячей, большую половину из которых записал на свой счёт лучший бомбардир команды Леонид Воронко. Лёня в каждом из таймов оформил по хет-трику, что позволило ему выйти на второе место в списке самых результативных игроков Лиги.
RBQLG_T8HJsГанцевичские «Студенты», приехавшие на матч в весьма усечённом составе, лишь в первой половине встречи получили достойное сопротивление от футзалистов «Штурма-БЗСП». Во второй же 25-минутке бронзовые призёры двух последних сезонов не оставили своим соперникам никаких шансов — 9:1 Хет-триком в этой встрече отметился ганцевчанин Михаил Ярошевич.
Лидеры нашего чемпионата «СМП-760» и «Адреналин» дружно отправили в ворота соперников по 6 мячей и отпраздновали очередные виктории.
bw1jU-U3Tfk«Строители», несмотря на итоговый крупный счёт, сумели переиграть жемчуженский «ЛеоХитторг» с большим трудом и лишь благодаря более высокому исполнительскому мастерству отдельных игроков. Командное же взаимодействие на площадке просматривалось с огромным трудом.  Хет-трик в составе победителей на счету Дениса Хорошко.
9w3LX3nbq_0«Врачи» свою победу над «Лагуной» одержали с тем же счётом, что и в прошлом туре над «Автографом» — 6:2. И в этом матче мы вновь стали свидетелями хет-трика. Трюк со шляпой удался Евгению Дрозду.

КОЛА — ДЮСШ-5 12:2

Уже в ближайший уик-энд пройдут очередные матчи чемпионата. Тур обещает быть очень зрелищным, а центральными противостояниями без сомнения станут встречи «Адреналин» — «Кола» и «СМП-760» — «Студенты». Укрепившему свой состав «ДСУ-22», уверен, вполне по силам отобрать очки у немного забуксовавших «Ляховичей». В нижней части турнирной таблицы также будет не до скуки. Матчи «Сион» — «Лагуна» и «Братюни» — «Леохитторг» также обещают быть бескомпромисными. Уж с кем, как не с равными по силам командами, набирать очки?! «Автограф» проэкзаменует футзалистов «Штурма-БЗСП»
Точное время начала матчей появится на нашем сайте в ближайшее время.