Окончание первого круга

Титан — Виктория   1:12 (0:4)
Голы: Плескач (33) — Бобко И.(12,40), Мицевич (13,33,39), Кудаш (21,24), Кунаш (34,41), Козека (37,46,47)
Предупреждения: Гомза (2) — Кунаш
Удаление: Гомза (Титан)
Фолы: 3-4, 2-4.
По-моему это был лучший матч Виктории в этом сезоне. Скажу больше, на мой субъективный взгляд это был лучший матч в этом сезоне в исполнении одной из команд! Давненько не доводилось видеть такую игру в пас. У Виктории в этот вечер получалось практически всё, даже Женя Кудаш умудрился забить в «ближний» находясь у двери, ведущей в бар! :) Да и могло ли быть иначе?! Имея в составе таких игроков как Сергей Козека, Игорь Бобко, Женя Кудаш, Дима Абрамович, Чили :) … Но, особо хотелось бы выделить, дебютировавшего в этот вечер в нашей Лиге, Игоря Кунаша. Именно с его появлением в составе скорость и эффективность (да и эффектность, наверное, тоже :) ) атак Виктории заметно повысилась, а вся игра засияла новыми красками. Лично я от сегодняшней игры Виктории получил огромное удовольствие!
Что до Титана, то наверно не стоит ребятам делать какие-то выводы сгоряча, т.к. от такой Виктории не смогла бы унести ноги ни одна из команд нашей Лиги…
Единственным неприятным моментом в сегодняшнем матче, стало очередное удаление Дмитрия Гомза, не сумевшего совладать с нервами и покинувшим площадку в середине второго тайма за второе предупреждение. К сожалению, оно стало для Димы третьим и следующий матч своей команды уже в эту субботу (не менее важный с Тарасами) ему придётся пропустить…

Тарасы — Хабиби   3:4 (2:2)
Голы: Ключко (15), Шумский Ю.(17,43) — Карпович (8), Коток (11), Паничев (30,39)
Предупреждения: Давидович, Рудоман, Бобровский (все Тарасы)
Фолы: 5-2, 3-1.
Тарасы пришли впятером, лавка запасных оказалась пуста! У Хабиби две сильнейшей четвёрки с Димой Тарасевичем в воротах…
Перед началом матча подумалось, что нас будет ожидать очередной разгром, но на деле вышло совсем иначе. Равный матч с обилием голевых моментов, в котором главными действующими лицами были вратари! И Бобёр :) , и Тара :) в этом матче сыграли выше всяческих похвал. А Дима даже сумел отразить пенальти на 33-й минуте. Верный шанс сравнять счёт в матче не использовал «тарас» Миша Давидович.
Интересный эпизод произошёл в конце первого тайма. Илья Ключко (Тарасы) получил повреждение и, чувствуя, что играть в полную силу не сможет, решил стать в ворота. Именно стать, т.к. иначе это назвать было тяжело! :) И, надо отметить, что свои 2,5 минуты сумел отыграть на «0»!
Может, не надо было делать обратную замену в начале тайма второго? Глядишь и победили бы 3:2… :) Однако Саша Паничев во второй половине встречи сумел отличиться дважды и помог Хабиби положить в свою копилку очень важные три очка, которые позволили им вплотную приблизиться к медальной тройке.

Трик — Хабиби   8:15 ( 2:4)
Голы: Ахремко (19,43), Гетьман В.(20), Хоменко (34,45), Логвинович (40,49), Колодко (44) — Климович (13,23,38), Попко (16,26,28,42), Чипилевич (20,33), Лукьянчик ( 31,35,39,40,41), Паничев (31).
Фолы:
1-0;0-2.

Титан-Тарасы
Тарасы — Титан   4:5
(1:3)

Голы: Полеев ( 32,39,42),  Давидович ( 7) — Чембрович ( 6,45), Павлович ( 17), Плескач ( 24), Шолохов ( 42)
Предупреждения: Ключко (Тарасы)
Фолы: 2-1,0-1.

Студенты — Штурм-БЗСП   9:4 (3:1)
Голы: Сукач (1,15,41,46), Савеня (23), Литвинович (34), Мелеховец (35,36,49) — Чемерис (18), Воронко (38,42,50)
Предупреждения:
Наумик, Болбат — Ерин, Воронко.
Фолы:
4-4, 2-1.

Трик — Тарасы   4:7 (1:4)
Голы:
Богейша (10), Бурак (27), Артюх (41), Гетьман В.(46) — Полеев (11,21), Шумский И.(9,18,26), Рудоман (47), Ключко (49)
Ключко (Тарасы)
Фолы:
1-2, 1-2.

Партзан — Штурм   2:2 (2:2)
Голы:
Корень (11), Уласевич (18)  —  Лицкевич (14), Бирук (24).
На 25-й минуте Бирук (Штурм) не реализовал пенальти (перекладина)

Голы:
Бузук ( 7,38), Адамович (15) — Билиба (37), Жолнеревич ( 42,43)

Голы:
Довгер (18,47,48), Макарей ( 21,26,46), Бабичев ( 25,32,37), Гетьман  Е. ( 44,47,49) — Ковалев ( 9,11, 13,48), Осипович (30), Северин (40)
Довгер ( НГЧ)
Фолы:
4-7, 5-4.

Фортуна — Жемчужный   5:5 (1:5)
Голы:
Никитин (24,49), Черняков (30), Шляхтенко (32), Антонович (33).  —      Грацкевич (1), Иссар С. ( 14,20), Лабковский ( 22), Дубров (25, с пенальти).