Дмитрий Каплунов и Александр Тарасеня — лучшие в первом круге

лучшие1
По итогам первого круга был проведён опрос среди представителей и капитанов команд, официальных лиц Лиги. По его итогам лучшими игроками первой половины чемпионата признаны Дмитрий Каплунов (Адреналин) и Александр Тарасеня (Студенты)

Шупилов Павел (организатор) — Коток С.(Кола), Каплунов Д.(Адреналин), Лицкевич Ю.(Сион)
Сергей Шавель (арбитр)
— Кунаш И.(Кола), Каплунов Д.(Адреналин), Дрозд Е. (Адреналин)

Кудрицкий Андрей (арбитр) — Кунаш И.(Кола), Ярошевич М.(Студенты), Найденко С.(Автограф)
Живула Сергей (фото, видеооператор) — Григорович И.(Адреналин), Лицкевич Ю.(Сион), Тарасеня А.(Студенты)
Кучура Виталий (Братюни) — Ярошевич М.(Студенты), Найденко С.(Автограф), Полеев В.(Ляховичи)
Шадура Евгений (Автограф) — Найденко С.(Автограф), Тарасеня А.(Студенты), Лицкевич Ю.(Сион)
Соколов Владимир (Студенты) — Каплунов Д.(Адреналин), Полеев В.(Ляховичи), Мелеховец Ю.(Студенты)
Пищ Дмитрий (Ляховичи) — Тарасеня А.(Студенты), Уласевич Е.(СМП-760), Ходор А.(Ляховичи)
Шестопалов Дмитрий (Лагуна) — Уласевич Е.(СМП-760), Тарасеня А.(Студенты), Полеев В.(Ляховичи)
Лицкевич Юрий (Сион) — Тарасеня А.(Студенты), Шадура Е.(Автограф), Медведцкий Е.(ЛеоХитторг)
Бирук Александр (Штурм-БЗСП) — Григорович И.(Автограф), Кудаш Е.(Кола), Дрозд Е.(Адреналин)
Воронко Денис (СМП-760) — Уласевич Е.(СМП-760), Басенко Е.(Автограф), Каплунов Д.(Адреналин)
Григорович Иван (Адреналин) — Каплунов Д.(Адреналин), Каплунов С.(Адреналин), Лицкевич Ю.(Сион)
Петрович Андрей (Кола) — Кунаш И.(Кола), Хорошко Д.(СМП-760), Лицкевич Ю.(Сион)
Иссар Сергей (ЛеоХитторг) — Полеев В.(Ляховичи), Каплунов С.(Адреналин), Ярошевич М.(Студенты)
К сожалению, представитель ДСУ-22 и ДЮСШ-5 отказались принять участие в опросе.

I место — 5 баллов, II место — 3 балла, III место — 1 балл.

Десятка лучших игроков: 
I-II место Каплунов Дмитрий (Адреналин), Тарасеня Александр (Студенты) — оба по 17 баллов
III метсо Кунаш Игорь (Кола) — 15
IV место — Уласевич Евгений (СМП-760) — 13
V-VI место — Григорович Иван (Адреналин), Полеев Вадим (Ляховичи) — 10
VII-VIII место — Найденко Сергей (Автограф), Ярошевич Михаил (Студенты) — 9
IX место — Лицкевич Юрий (Сион) — 7
X место — Каплунов Сергей (Адреналин) — 6

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Все права защищены © 2018 futsalby.by. Любительская Лига футзала (г.Барановичи)
Шаблоны сайтов - Настройка WordPress