IV ТУР

images11111

Вашему вниманию статистика и обзоры матчей IV тура.

Партизан — Олимп   5:1 (1:1)

Голы: Уласевич Е. (23), Вяткин И.(36), Губаревич А.(43), Чайчиц В.(44), Грибовский Ю.(48) — Бузук Ю.(1)
Предупреждения: Бузук Ю.(Олимп)
Фолы: 3-0, 3-4.
В случае победы «олимпы» ещё более приближались бы к первой восьмёрке, «партизанам» же отступать уже было некуда. Вот и получилось, что матч этот был, как говорится, за шесть очков! Набравшие неплохой ход футзалисты «Олимпа» отчётную встречу начали резво, открыв счёт уже на первой минуте. Отличился Алексей Бузук. Пропустив в самом дебюте встречи «партизаны» бросились вперёд, но какой-то осмысленной игры в атаке у них не получалось. Много сумбура, неточных передач и глупых потерь. «Олимпы» спокойно оборонялись, изредка очень опасно контратакуя. Первый тайм так бы и завершился с их минимальным преимуществом, но в самой концовке сольный проход удался Уласевичу. Женя сместился в центр и неотразимо пробил в нижний угол. Гриша Недорубков был бессилен. Во втором тайме игроки «Олимпа» выглядели очень уставшими. Видимо много сил и эмоций было оставлено в победном матче с «мелиораторами». На 36 минуте второй гол как под копирку с первым влетел в ворота Недорубкова. На этот раз не уследили за Игорем Вяткиным. После этого «партизаны» отличились ещё трижды…

Фортуна - Тарасы

Тарасы — Фортуна   6:2 (3:1)
Голы: Ключко И.(21,23,29), Шумский Ю.(22,42), Рудоман П.(45) — Никитин С.(4,34)
Предупреждения: Тарасевич В.(Фортуна)
Фолы: 1-1, 1-1.
Вновь хороший первый тайм в исполнении «Фортуны», точнее первые 20 минут. Первыми открывают счёт, уверенно выглядят в обороне, а затем непонятный провал и в течение нескольких минут три мяча влетают в их ворота и на перерыв команда уходит, проигрывая уже 1:3. Во втором тайме команду как подменяют. «Тарасы» пока выглядят лишь бледной тенью себя самих прошлогоднего образца! Балабольства много, а игры как не было, так и нет. Один лишь Сергей Бобровский играет на своём уровне, раз, за разом спасая команду от неминуемых голов! Соберитесь футболистки!!! Пока слабая троечка…

Штурм-БЗСП — Трик   8:3 (4:2)
Голы: Стрельчик Д.(10), Шадура Е.(16,47), Углов А.(10), Ерин Д.(21,30), Ломанос В.(33), Лукашевич Ю.(39) — Хоменко А.(8), Бурак А.(12,42)
Предупреждения: Трошин А., Шаранков Д.(оба Трик)
Фолы: 3-1, 3-0.
До середины первого тайма равная игра. Воодушевлённый первой победой в чемпионате «Трик»  смело идёт вперёд, «Штурм-БЗСП» вновь долго раскачивается. Однако, после того как в концовке первой половины встречи Дмитрий Ерин увеличил преимущество «станкочей» до двух мячей, лично мне стало ясно, что победа никуда от них уже не денется. Во втором тайме преимущество «Штурма-БЗСП» лишь увеличивалось, как игровое, так и в счёте.

НГЧ - Мелиоратор

Мелиоратор — НГЧ   3:3 (1:2)
Голы: Костюк А.(23), Тисецкий А.(37), Лесник Д.(47) — Макарей (1), Сергейчик А.(20), Калько И.(39)
Предупреждения: Пищ Д. — Гетьман Е., Довгер П.
Фолы: 2-2, 2-4.
Лично для меня это был самый интересный и зрелищный матч из всех сыгранных в чемпионате. Столько эмоций, борьбы, желания, интрига в матче сохранялась до самой последней секунды…  От меня обоим командам отдельное спасибо за этот матч! Пожалуй, ничья и стала самым подходящим итогом этого противостояния. Но, обо всём по порядку!
Первый же удар в створ Андрея Быцко стал результативным. Это Женя Макарей неотразимо пробил и вывел «железнодорожников» вперёд. Матч проходил на встречных курсах, обе команды смело шли вперёд, но следующего гола нам пришлось ждать почти 20 минут. И вновь отличились игроки «НГЧ». Александр Сергейчик удвоил преимущество своей команды. Завершись первый тайм с преимуществом «железнодорожников» в два мяча и возможно во втором тайме такой борьбы мы бы уже и не увидели. Однако Александр Костюк на 23 минуте сумел отставание «Мелиоратора» сократить и оставить вопрос о победителе открытым… Второй тайм так же держал в напряжении все 25 минут. В середине второй половины встречи обе команды отличились по разу и имели ещё уйму возможностей, как увеличить своё преимущество, так и сравнять счёт. И всё же, как я уже писал в самом начале, справедливым итогом этого матча была бы ничья. На 47 минуте лучший игрок в составе «мелиораторов» Денис Лесник сумел-таки счёт сравнять и принести своей команде такую важную ничью! В составе «НГЧ» хотелось бы отметить возвращение в строй одного из лидеров команды в прошлом сезоне — Ильи Калько. Для первого матча после длительного перерыва, связанного с серьёзной травмой, Илья выглядел очень здорово. Поскорее выходи на свой уровень и радуй болельщиков результативной игрой!

хабиби-град
Град — Хабиби   3:8 (1:5)

Голы: Ковалёв (15), Койпаш (47), Петран (48) — Пыжик (7,39), Лукьянчик (10,21), Чипелевич (20,24), Попко (29,45)
Фолы : 4-1; 1-4

Штурм — Виктория   3:12 (1:3)
Голы: Калюта К.(10,44), Бирук А.(35) — Чудук А.(9,19,32,49), Абрамович Д.(18,39,42-пен.,50), Воронец А.(30,48), Прохоров А.(34), Бовтко Ю.(44)
Предупреждения: Чудук А.(Виктория)
Фолы: 1-2, 3-4.

Студенты — Титан   4:5 (0:1)
Голы:
Сукач В.(26,46), Соколов В.(28), Мелеховец Ю.(38) — Гомза Д.(19,41,50), Павлович С.(31), Чембрович С.(37)
Предупреждения: Саркисов И.(Титан)
Фолы: 2-5, 2-1.

Жемчужный — Мясик    1:5  (0:1)
Голы: Деколо В.(47); —  Жолнерович К. ( 5,43,50) , Жидаль К. ( 27), Наскевич И. ( 49) ;
Фолы: 1-1; 1-0.

Сборная IV тура: Евшель Е.(Титан) — Гомза Д.(Титан), Чудук А.(Виктория), Лесник Д.(Мелиоратор), Шадура Е.(Штурм-БЗСП)

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.