Вашему вниманию статистика и обзоры матчей II тура.

Голы:
Андарак Д.(16), Бузук А.(24,28,49), Пищ Д.(32,44), Адамович С.(34), Монтик П.(34), Андарак Е.(39), Юшкевич В.(39) — Хоменко А.(36), Колодко В.(50)

Предупреждения: Бузук А., Адамович С. — Колодко В.
Фолы: 5-0, 2-1.
Во втором туре Олимп встречался с дебютантом нашего турнира и одержал уверенную победу. После первого тайма преимущество «олимпов» исчислялось всего лишь двумя забитыми мячами, хотя голевых  моментов у ворот Трика было создано более десятка! Но уж во второй половине встречи, как говорится, прорвало. И мячи один за другим стали влетать в ворота соперников. Здорово смотрелся в составе Олимпа оформивший хет-трик Алексей Бузук. А что же Трик. Видно, что индивидуальное мастерство у ребят на уровне, но вот должного командного взаимопонимания я не заметил.

Штурм-БЗСП  — Фортуна   7:4 (1:3)
Голы:
Воронко Л.(4), Лешко (25,36,50), Ерин Д.(40), Стрельчик Д.(42), Углов А.(44) —  Черняков (3,44), Тарасевич В.(6), Никитин С.(12)

Предупреждения: Никитин С.(Фортуна).
Фолы: 2-2, 4-1.
Обе команды сыграли так же, как и в первом туре. Я о том, что Фортуна здорово провела первый тайм, а во втором опять сдулась. «Станкочи» вновь долго запрягали и очень слабо провели первую половину встречи, зато после перерыва команда вновь преобразилась и принялась забивать мячи один за другим. Вадим, может пора уже подкармливать чем-то особенным команду перед матчем, а не ждать перерыва? :) В составе победителей я бы отметил лучшего нападающего дебютного сезона нашей Лиги — Дениса Лешко. Дёня, с первым хет-триком в сезоне!!!

Партизан — НГЧ   3:8 (2:5)
Голы:
Чайчиц В.(18), Губаревич А.(23), Уласевич Е.(47) — Бабичев А.(3), Довгер П.(12), Макарей Е.(15-9м,20,21-9м), Гетьман Е.(41), Коненко П.(43,48).

Предупреждения: Коненко П., Макарей Е., Бабичев А.*(все НГЧ).
Фолы: 7-4, 4-1.
«Партизаны» в этом матче не были похожи на себя. Давненько не приходилось видеть такой слабой игры в их исполнении. Далеко не лучший матч провёл в воротах и Алексей Боруцкий…  Вся команда выглядела слабо!!! Чего не скажешь об игроках НГЧ, которые бились за каждый мяч все 50 минут! Особенно хотелось бы выделить Евгения Макарея. Пожалуй это был один из лучших матчей «Макара» за последние годы! (после того как он отрастил себе маааленький животик :) ) Женя просто рвал и метал весь матч. Цеплялся за каждый мяч, боролся на каждом участке площадки и самое главное – забивал голы! Красавец!!! Одно только пожелание «железнодорожникам». Ребята, пора собираться большим числом, а то медалей в конце этого сезона можно будет и не увидеть!

*- на экстренном заседании КДК Лиги было принято решение смягчить наказание для игрока НГЧ Бабичева Андрея. Синяя карточка полученная им на 5 минуте матча с Партизаном заменена на жёлтую и в следующем матче Бабичев Андрей вновь сможет сыграть за свою команду!

Группа «В»

Мясик — Титан   0:11 (0:5)
Голы:
Гомза Д.(8,34,37,39,48), Рымашевский М.(13), Мерзляков С.(13), Большанов Е.(20), Вальмус А.(25,26), Плескач Д.(38)

Фолы: 3-2, 2-3.
После великолепной субботней победы над Штурмом, игроки Мясика не были похожи сами на себя! То ли отдохнуть не успели после тяжёлого матча, то ли ещё что-то им помешало провести и эту встречу на том же уровне, но противопоставить что-либо усилившимся Дмитрием Гомзой «титанам» уже не смогли. «Малёк» (думаю, все понимают о ком я? :) ) в дебютной встрече забил 5 мячей и сразу вошёл в число лучших бомбардиров турнира. Смею предположить, что если Дима и дальше будет посещать матчи нашего турнира, то шансы Титана попасть в первую восьмёрку будут весьма велики!

Виктория — Жемчужный   14:4 (7:2)
Голы:
Прохоров А.(11,28,39), Мицевич А.(13,48), Щерба А.(14,16), Абрамович Д.(18), Чудук А.(20,25,28,40,43), Лобко А.(30) — Лащевский А.(12,32), Попченя О.(20,39).

Предупреждения: Бовтко Ю.(Виктория).
Фолы: 2-0, 1-1.
Виктория вновь побеждает с разницей  +10! Александр Чудук забивает 5 мячей и возглавляет список самых результативных игроков чемпионата! Жемчужный вновь играет без замен! Пожалуй об этом матче всё!!! :)

Студенты — Хабиби   7:3 (1:2)
Голы:
Мурашко И.(22,30), Сукач В.(27,35), Занько И.(36,40), Болбат А.(48) — Лукьянчик М.(1,20), Бокшеев А.(50).

Предупреждения: Соколов В.(Студенты).
Фолы: 3-3, 1-1.
К моему величайшему сожалению данный матч увидеть не удалось… А жаль! Что ж, исходя из счёта на табло можно сделать лишь один вывод — ганцевичские «студенты» в данном матче оказались сильнее… Возможно, эти команды ещё встретятся во втором этапе, но вот предсказать победителя этого матча я бы не взялся!

Штурм — Град   23:4 (11:3)
Голы: Калюта К.(3,18), Бирук А.(2,8,10,26,45,46), Дедович А.(3,2,21,24,29,3950), Чемерис Д.(4,42), Назаренко Р.(11,34,49), Невский С.(36,47), Климашевский С.(46) — Геврасев И.(12), Пикта А.(14,49), Осипович А.(23)
Фолы: 0-0, 2-1.
23:4 — рекорд Лиги!

Сборная II тура: Куликов Ю.(Мелиоратор) — Сукач В.(Студенты), Гомза Д.(Титан), Макарей Е.(НГЧ), Бузук А.(Олимп).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.