Победителем IV розыгрыша кубка памяти арбитра международной категории по футзалу Решетника Г.С. стал гомельский Эскулап.

Чемпионы КП
Дебютанты турнира показали себя настоящей командой и по-праву увезли главный трофей в город над Сожем! 

В первый игровой день прошли матчи группового этапа, по итогам которых будущий чемпион и местная дружина стали победителями своих групп и обеспечили себе места в полуфиналах. Оставшаяся же четвёрка команд, на следующий день начинала борьбу за главный приз турнира со стадии четвертьфинала. 

Групповой этап 
13 июля, суббота

Белшина — Союз-Энерго (Бобруйск) — Ляховичи 3:10 (2:6) 
Арбитры: Кудрицкий А., Жигалко В. 
Белшина-Союз-Энерго: Бурак — Алейников, Дашкевич, Матвеев, Соловянчик, Климович 
Ляховичи: Багеша — Ходор, Солодкий, Пищ, Слива, Прихач, Панфило, Юруть 
Голы: Матвеев (8), Климович (20), Дашкевич (36) — Солодкий (1), Прихач (2,10,11,35,37), Ходор (15,19,32), Юруть (28) 
Предупреждения: Пищ, Юруть (оба — Ляховичи) 
Фолы: 0-0, 1-4. 

Ультра (Барановичи) — Эскулап (Гомель) 3:3 (1:3) 
Арбитры: Кудрицкий А., Мартынов В. 
Ультра: Храмцов — Астапчик, Демьянец, Науменков, Перко, Буцик, Евсюченя, Плескач, Бурак О., Бурак И., Басенко 
Эскулап: Каплунов — Мещенко, Хури, Скидан, Семеняко, Гасанов, Шестак, Романовский, Гляд 
Голы: Бурак О.(6), Евсюченя (21), Перко (36) — Гляд (9), Романовский (15), Мещенко (19) 
Предупреждения: Хромцов, Басенко — Мещенко 
Фолы: 1-0, 4-5. 

Ляховичи — Сябры (Республика Беларусь) 4:3 (3:1)
Арбитры: Жигалко В., Мартынов В. 
Ляховичи: Багеша — Ходор, Солодкий, Пищ, Слива, Прихач, Панфило, Юруть 
Сябры: Шупилов П., Тарасевич Д. — Кунаш, Климович, Коток, Кипра, Павлович, Носко 
Голы: Слива (4), Прихач (12,31), Ходор (20) — Кипра (8), Кунаш (23), Климович (39) 
Предупреждения: Пищ — Шупилов 
Фолы: 5-2, 4-1. 

Эскулап (Гомель) — Сам-Мастерс (Минск) 4:3 (1:3) 
Арбитры: Жигалко В., Кудрицкий А. 
Эскулап: Каплунов — Мещенко, Хури, Скидан, Семеняко, Гасанов, Шестак, Романовский, Гляд 
Сам-Мастерс: Быковский — Кожух, Хрусталёв, Волович, Нехай, Круковский, Книга, Якубов, Шаповал 
Голы: Скидан (18), Гляд (33), Хури (34,38) — Книга (5), Нехай (16), Якубов (20) 
Фолы: 0-0, 2-1. 

Сябры (Республика Беларусь) — Белшина-Союз-Энерго (Бобруйск) 6:4 (2:2) 
Арбитры: Кудрицкий А., Мартынов В. 
Сябры: Шупилов П., Тарасевич Д. — Кунаш, Климович, Коток, Кипра, Павлович, Носко 
Белшина-Союз-Энерго: Бурак — Алейников, Дашкевич, Матвеев, Соловянчик, Климович 
Голы: Климович (13,19), Коток (30,34), Кипра (35), Павлович (38) — Дашкевич (9), Климович (10,39), Соловянчик (28) 
Предупреждения: Коток, Носко — Дашкевич 
Фолы: 2-1, 2-4. 

Сам-Мастерс (Минск) — Ультра (Барановичи) 11:5 (7:2) 
Арбитры: Жигалко В., Мартынов В. 
Сам-Мастерс: Быковский — Кожух, Хрусталёв, Волович, Нехай, Круковский, Книга, Якубов, Шаповал 
Ультра: Храмцов — Астапчик, Демьянец, Науменков, Перко, Буцик, Евсюченя, Плескач, Бурак О., Бурак И., Басенко 
Голы: Круковский (6,31), Волович (7,15,25), Басенко (10-а/г), Якубов (12,29), Хрусталёв (13), Шаповал (18), Книга (33) — Буцик (9,19), Евсюченя (15), Перко (30), Бурак О.(38) 
Фолы: 0-2, 0-2. 

Плей-офф 
14 июля, воскресенье
1/4 финала

После стартового игрового дня, имевшего, пожалуй, статус разминочного, настало время решающих матчей на выбывание. 
И в первом же четвертьфинале сошлись постоянные участники Кубка памяти Решетника Г.С. столичный Сам-Мастерс и бобруйская Белшина-Союз-Энерго. Обе команды, собравшие в своих составах весьма добротных футзалистов, явно имели виды на итоговую победу в турнире, но, уже после финального свистка в личном противостоянии, одной из футзальных дружин пришлось бы отправиться домой. В итоге, «ключники» потерпели поражение, а «шинники-энергетики» шагнули в полуфинал.  

Сам-Мастерс (Минск) — Белшина-Союз-Энерго (Бобруйск) 1:5 (0:2) 
Арбитры: Кудрицкий А., Жигалко В. 
Сам-Мастерс: Быковский — Кожух, Хрусталёв, Волович, Нехай, Круковский, Книга, Якубов, Шаповал 
Белшина-Союз-Энерго: Бурак — Алейников, Дашкевич, Матвеев, Соловянчик, Климович, Ивченко, Солонович, Миклуха 
Голы: Шаповал (33) — Матвеев (16), Солонович (17,25,37), Дашкевич (25) 
Предупреждение: Соловянчик (Белшина-Союз-Энерго) 
Фолы: 0-2, 1-3. 

Во втором четвертьфинале встретились барановичская «Ультра» и «Сябры». Дебютанты турнира из Барановичей навязали весьма приличную борьбу своим оппонентам. Матч прошёл в абсолютно равной борьбе и обе команды вправе были рассчитывать на итоговую победу и продолжение борьбы в полуфинале. Пожалуй, лишь исполнительское мастерство в завершающей стадии атак и позволило «Сябрам» выйти победителями из данного противостояния. Хотя, можно ещё и неплохой первый тайм в исполнении вратаря победителей отметить… подтащил он знатно! :) 

Сябры (Республика Беларусь) — Ультра (Барановичи) 7:4 (5:1) 
Арбитры: Кудрицкий А, Мартынов В. 
Сябры: Шупилов П., Тарасевич Д. — Кунаш, Климович, Коток, Кипра, Кот, Носко 
Ультра: Храмцов — Астапчик, Демьянец, Науменков, Перко, Буцик, Евсюченя, Плескач, Бурак О., Бурак И., Ковалевич 
Голы: Климович (2,13), Кипра (10,20,26), Коток (14), Носко (34) — Демьянец (18,35), Евсюченя (22), Ковалевич (27) 
Предупреждения: Носко, Кипра — Плескач, Евсюченя 
Фолы: 2-4, 1-3. 

Оба полуфинала, как и полагается матчам на такой стадии турнира, прошли весьма зрелищно, а итоговые виктории достались будущим финалистам с огромнейшим трудом! 

1/2 финала 
Ляховичи — Белшина-Союз-Энерго (Бобруйск) 1:3 (1:1) 
Арбитры: Кудрицкий А., Жигалко В. 
Ляховичи: Багеша — Ходор, Солодкий, Пищ, Слива, Прихач, Панфило, Юруть, Костюк 
Белшина-Союз-Энерго: Бурак — Алейников, Дашкевич, Матвеев, Соловянчик, Климович, Ивченко, Солонович, Миклуха 
Голы: Прихач (9) — Матвеев (16), Солонович (28,35) 
Предупреждения: Солодкий — Солонович 
Фолы: 5-0, 5-0. 

Эскулап (Гомель) — Сябры (Республика Беларусь) 3:2 (0:1) 
Арбитры: Жигалко В., Мартынов В. 
Эскулап: Каплунов — Мещенко, Хури, Скидан, Семеняко, Гасанов, Шестак, Романовский, Гляд 
Сябры: Шупилов П., Тарасевич Д. — Кунаш, Климович, Коток, Кипра, Кот, Носко 
Голы: Хури (28,30,38) — Кипра (20), Кунаш (40) 
Предупреждене: Хури (Эскулап) 
Фолы: 4-3, 3-1. 

В главном матче турнира порядок побил класс! 

ФИНАЛ 
Белшина-Союз-Энерго (Бобруйск) — Эскулап (Гомель) 1:4 (0:1)
Арбитры: Кудрицкий А., Жигалко В.
Белшина-Союз-Энерго: Бурак — Алейников, Дашкевич, Матвеев, Соловянчик, Климович, Ивченко, Солонович, Миклуха
Эскулап: Каплунов — Мещенко, Хури, Скидан, Семеняко, Гасанов, Шестак, Романовский, Гляд
Голы: Ивченко (29) — Мещенко (12,25,32), Шестак (26)
Предупреждения: Миклуха — Романовский
Фолы: 3-1, 1-4. 

Эскулап (Гомель) - чемпион!

Эскулап (Гомель) — чемпион!

Капитан гомельского Эскулапа Мещенко А. с чемпионским кубком

Капитан гомельского Эскулапа Мещенко А. с чемпионским кубком 

Белшина-Союз-Энерго (Бобруйск) - финалисты туринира

Белшина-Союз-Энерго (Бобруйск) — финалисты туринира 

Ляховичи - бронзовые призёры турнира

Ляховичи — бронзовые призёры турнира 

Сябры (Республика Беларусь) - бронзовые призёры турнира

Сябры (Республика Беларусь) — бронзовые призёры турнира 

Организационный комитет турнира назвал имена лучших игроков. 

Каплунов Сергей (Эскулап) - лучший вратарь

Каплунов Сергей (Эскулап) — лучший вратарь 

Прихач Дмитрий (Ляховичи) - самый результативный игрок

Прихач Дмитрий (Ляховичи) — самый результативный игрок 

Матвеев Александр (Белшина-Союз-Энерго) лучший игрок

Матвеев Александр (Белшина-Союз-Энерго) лучший игрок 

За вклад в развитие футзала специальным призом от партнёра турнира SOCCERSHOP.BY награждён Виктор Носко (Сябры) 

За вклад в развитие футзала КП

Арбитры турнира  Жигалко В., Кудрицкий А., Мартынов В.

Арбитры турнира
Жигалко В., Кудрицкий А., Мартынов В. 

Фотоотчёт решающих поединков в нашей группе в ВК: https://vk.com/amateur_futsal_baranovichi

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Все права защищены © 2019 futsalby.by. Любительская Лига футзала (г.Барановичи)
Шаблоны сайтов - Настройка WordPress